Ответить на комментарий

Ввод пароля путем рисования линий на экране

Рисование линий по точкам для ввода слов

Честно говоря, не помню уже, кому и зачем понадобилась такая странная программка.
(скорее всего, это был заказ от студента, - ибо практического применения данной программы я не вижу)

А предназначена эта программа для ввода слов (в данном случае, пароля) путем рисования линий по случайным точкам на экране.

После запуска программы, предлагается ввести имя и пароль.
Имя вводится как обычный текст, а вот пароль... тут вдруг возникает форма, и для ввода очередной буквы надо начертить линию.

Линии можно рисовать разных цветов - каждой линии соответствует определённый набор букв.
(чем длиннее нарисованная линия - тем больше порядковый номер буквы из набора)

Программа написана на VB6, во вложении доступен откомпилированный вариант (для тестирования), и исходные коды (проект VB)
При запуске программы, поле случайным образом заполняется точками, а процессе рисования линий, при подведении курсора к точкам, они (точки) выделяются (при помощи рисования поверх них OptionButton)

Внимание - при рисовании линий программа издаёт звуки (через системный динамик), так что не запускайте программу, если рядом с вами кто-то спит )

Смотрите также аналогичную по бессмысленности программу - тоже связанную с рисованием точек и линий - только в виде макроса Excel

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Подтвердите, пожалуйста, что вы - человек:
          ____     __     __  __   ____    ____  
_ __ | ___| / /_ | \/ | | _ \ / ___|
| '_ \ |___ \ | '_ \ | |\/| | | | | | \___ \
| | | | ___) | | (_) | | | | | | |_| | ___) |
|_| |_| |____/ \___/ |_| |_| |____/ |____/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.